Lot 129
Acryl auf Leinwand. H 1100 mm B 1100 mm.
Verso signiert und datiert: Somm, 2019. Werknummer: Werk 1147.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.