Lot 142
Öl auf Baumwolle.
H 1800 mm B 1800 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Indermaur, 83.
Verso signiert: Indermaur. Auf Spannrahmen bezeichnet: Roi 026.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'800 / 4'600 |
* | USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Turske & Turske, Zürich;
Schweizer Besitz.