Lot 148
Öl auf Leinwand.
H 1350 mm B 1850 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Josef Felix Müller, Gran Paradiso, 2001-2002.
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 4'600 / 7'400 |
* | USD | 5'600 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:
Sammlung Belgien.
Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler.
2. Mai 2008.