Lot 215
Filzstift auf Papier. H 355 mm B 255 mm.
Unten rechts monogrammiert: HsK.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Sammlung Hans Fischer, St. Gallen;Schweizer Besitz.