Lot 221
Weinflasche, bemalt.
H 310 mm. Am Flaschenhals signiert: Hs Krüsi. Datiert 1986.
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Sammlung Hans Fischer, St. Gallen;Schweizer Besitz.