Lot 269
Mischtechnik auf Papier.
H 390 mm B 280 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Brignoni, 1970.
Verso auf Rahmenabdeckung signierte und datierte Widmung: Brignoni, 1978. (Rahmen).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 550 |
USD | 440 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 380