Lot 286
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
H 500 mm B 600 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Dalvit, 47. Verso signiert, datiert und betitelt: O. Dalvit, 1947, Kleines Instrument (Spieldose).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 280 / 370 |
USD | 330 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 280