Lot 290
Eitempera auf Holz.
H 90 mm B 75 mm; H 85 mm B 70 mm. Beide Bilder unten rechts signiert und mittig betitelt. Ein Bild datiert. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 380