Lot 300
Bleistift und Acryl auf Papier. H 500 mm B 700 mm.
Unten rechts signiert: Markus Dulk. Unten links datiert und betitelt: Hölderlin, 89.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 380