Lot 301
Acryl und Tusche auf Leinwand. H 1050 mm B 840 mm.
Verso signiert und datiert: Markus Dulk, 83.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz: Galerie Stummer, Zürich;Schweizer Privatbesitz.