Lot 307
Eisenobjekt.
H 640 mm B 380 mm T 150 mm.
Auf der Rückseite monogrammiert, datiert und betitelt: E.F., 1981, Cerberus. Auf Plakette betitelt: Cerberus mit gewöhnlichem Hund.
* | CHF | 1'000 / 1'500 |
* | EUR | 900 / 1'400 |
* | USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100