Lot 333
Mischtechnik auf Papier. H 410 mm B 290 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Tone Fink, 78. Unten links betitelt: Hautkrankh. II. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 380