Lot 335
Bleistift-Zeichnung; Gehöhte Bleistift-Zeichnung.
H 158 mm B 96 mm; H 314 mm B 239 mm.
Ein Blatt unten rechts signiert, ein Blatt monogrammiert. Beide Blätter datiert: Forbat, 22; F, 1923. (2).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 370 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 180