Lot 344
Öl auf Holz. H 340 mm B 480 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: G 35. Verso signiert und datiert: Rob. S. Gessner, 1935 Aug.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500