Lot 347
Acryl auf Sperrholzplatte.
H 600 mm B 600 mm.
Verso signiert und datiert: W. Götz, 18.2.02. Werknummer: 2/02.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Zürich, Galerie Meridian, Mai - Juni 2020.