Lot 350
Öl und Lack auf Hartfaserplatte.
H 540 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 1953.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 550 / 900 |
USD | 700 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Konstanz, Kunstverein Konstanz, 1954;
Zürich, Galerie Palette, 1955.