Lot 352
Öl auf Hartfaserplatte.
H 880 mm B 565 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Walter Grab, 59. Verso betitelt: Universümchen.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Zürich, Galerie Palette, 1960;
Stuttgart, Galerie Lutz & Meyer, 1960;
Zürich, Helmhaus, 1968.