Lot 367
Tempera auf Papier.
H 105 mm B 152 mm. Unten rechts monogrammiert: H.H. Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Hinterreiter, 1932, Studie 26. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'000