Lot 381
Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 1000 mm.
Unten links monogrammiert: W.J.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'100 / 1'500 |
USD | 1'300 / 1'800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:
Das Werk ist im Schweizerischen Institut für Kunstgeschichte registriert. Inventar-Nr.: 58096.