Lot 397
Ölfarbe auf Papier auf Holz. H 1085 mm B 835 mm.
Verso betitelt, datiert und signiert: Die Welt ist noch nicht gemacht, 2019, Simon Ledergerber
Zuschlagspreis: CHF 2'600