Lot 399
Tuschfeder und Farbstiftzeichnung auf Papier.
H 310 mm B 280 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: L., 40.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz:
Galerie Dabbeni, Lugano;
Das Werk war auf dem Titelblatt der Zeitschrift "Temporale. Rivista d'arte e di cultura", Nr. 14/1987, abgebildet.