Lot 402
Öl auf Leinwand, dreiteilig.
H 965 mm B 705 mm.
Verso signiert und datiert: A. Lichtsteiner, 1999.
* | CHF | 600 / 1'000 |
* | EUR | 550 / 900 |
* | USD | 700 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Das Werk ist im Archiv des Künstlers registriert.
Archiv-Nr. AL1999.182.