Lot 406
Öl auf Leinwand, dreiteilig.
H 430 mm B 330 mm.
Verso signiert und datiert: A. Lichtsteiner, 99.
* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 370 / 550 |
* | USD | 440 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Das Werk ist im Archiv des Künstlers registriert.
Archiv-Nr. AL1999.184.