Lot 407
Öl auf Papier. H 700 mm B 500 mm.
Verso signiert und datiert: Alois Lichtsteiner, 1985.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Galerie Silvia Steiner, Biel;Schweizer Privatbesitz.