Lot 434
Mischtechnik auf Transparentpapier.
H 400 mm B 580 mm.
Unten links signiert und datiert: Mauboulès, 1991.
Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und betitelt: Mauboulès, 1991, No. 19.
CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 460 / 900 |
USD | 560 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100