Lot 450
Öl auf Leinwand.
H 535 mm B 385 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Josef Felix Müller, 81-88, Fleisch, Übermalung.
* | CHF | 1'000 / 2'000 |
* | EUR | 900 / 1'800 |
* | USD | 1'100 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 950
Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler. 2. Mai 2008.