Lot 451
2-teilig. Je Öl auf Papier.
Je H 650 mm B 500 mm.
Beide Gemälde verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert: Josef Felix Müller, 1987.
(Beide Rahmen).
* | CHF | 1'000 / 2'000 |
* | EUR | 900 / 1'800 |
* | USD | 1'100 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung, signiert vom Künstler.
2. Mai 2008. (2).