Lot 455
Acryl auf Leinwand. H 400 mm B 600 mm.
Verso monogrammiert und datiert: W.M.B., 92.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Elisabeth Staffelbach, Lenzburg;Schweizer Privatbesitz.