Lot 459
Pastell.
H 200 mm B 125 mm.
Unten rechts signiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz:
Galerie Schlégl, Zürich;
Zürich, Galerie Schlégl, September - Oktober 1992.
Ausstellungskatalog. Serge Lemoine. Galerie Schlégl, Pastels d'Aurélie Nemours. Zürich, Offizin Zürich Verlag, 1992. Abbildung Seite 86.