Lot 464
Tinten-Zeichnung und Farblithografie.
H 182 mm B 114 mm. Unten rechts signiert und datiert: R. Ondàk, 93. Unten links bezeichnet: 25.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'500