Lot 471
Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 220 mm B 135 mm.
Unten rechts auf Auflagekarton monogrammiert und datiert: F.P., 75. Verso auf Auflagekarton signiert, datiert und betitelt: Paolucci Flavio, 75, Biasca.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 550