Lot 479
Armbanduhr. Metall, Quarz, bedrucktes Ziffernblatt, Lederarmband.
H 240 mm B 25 mm.
Auf Etikett im inneren Deckel der Kartonbox: 315/365. Signiert und datiert: Mel Ramos, 97.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 280 |
USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Art Limited Edition, AC-Art & AD.
Garantieurkunde beiliegend.
In Original Kartonbox.