Lot 511
Multiple. Holzobjekt.
H 388 mm B 177 mm T 63 mm.
Auf Unterseite: 4/30. Signiert: M. Spescha. Stempelsigniert und stempeldatiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
Bündner Kunstmuseum Chur, 1973/1.