Lot 524
Holz, lackiert. H 310 mm B 985 mm T 73 mm.
Verso signiert und datiert: Helga Spieker, 1997.
Zuschlagspreis: CHF 750
Dazu: Zwei Bücher. Helga Spieker. Reliefs. Zürich, 1985. (3).