Lot 529
Mischtechnik und Collage auf Papier. H 680 mm B 500 mm.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: Lorenz Spring, 1996, Blumen vor den Augen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900