Lot 530
Kohle-Zeichnung auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 300 mm B 240 mm.
Unten rechts monogrammiert: S.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 370 / 550 |
USD | 440 / 700 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;