Lot 547
Mischtechnik auf Papier.
H 170 mm B 100 mm.
Unten links signiert und datiert: Topor, 93.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 550 / 800 |
USD | 700 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Galerie Andy Jllien, Zürich.
Bonn, Rheinisches Landesmuseum, Die verlassenen Schuhe,
4. November 1993 - 30. Januar 1994;