Lot 561
Bleistift-Zeichnung.
H 190 mm B 160 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: FW, Dresden 1831. Verso Sammlerstempel: v.SRS.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Kornfeld, 16. Juni 2017. Lot 167;