Lot 563
Magic Marker und Filzstift auf Papier.
H 85 mm B 140 mm.
Unten rechts signiert: Seif. (Rahmen).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 280 / 360 |
* | USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an den Vater des jetzigen Besitzers, der 1969 als jugoslawischer Diplomat in Ägypten tätig war;
Privatbesitz, Belgrad.