Lot 564
Bleistift, Tusche und Collage auf Papier.
H 297 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert: Tom Wasmuth.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 460 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz:
Galerie & Edition Marlene Frei, Zürich;