Lot 573
Mischtechnik auf Papier.
H 420 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Franz Anatol Wyss, 1976.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 370 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Provenienz:
Galerie "zem Specht", Basel;