Lot 574
Tuschfeder-Zeichnung.
H 200 mm B 145 mm. Unten rechts signiert und datiert: Irène Zurkinden, 78. Oben links betitelt: Les joies de coeur.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 300