Lot 615
Silbergelatineabzug. H 405 mm B 505 mm.
Verso signiert, betitelt und datiert: P. Lindbergh, Simon, Miami Beach, 1994. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550
Ausstellung: Unicef, Zürich, 1995.