Lot 630
C-Print hinter Glas.
H 360 mm B 505 mm.
Verso auf Künstler-Etikett: 1/6. Signiert, datiert und betitelt: Annelies Strba, 2002, An 152.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 740 / 1'100 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Galerie Semina Rerum, Zürich;