Lot 708
20 Radierungen, davon eine doppelseitig.
Je H 420 mm B 334 mm.
Doppelbogen: H 420 mm B 668 mm.
Alle Blätter unten rechts signiert: Ernst Fuchs.
Im Impressum nummeriert: 51/90. Signiert: Ernst Fuchs.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Weis 52-54, 59-60, 62-63, 67-76, 78-79, 81.
Monaco, Jaspard, Polus & Cie., 1967.
Blätter lose. In Leinenkassette.