Lot 709
8 Farbserigrafien auf handbemaltem Papier.
Je H 850 mm B 550 mm.
Alle Blätter: 44/50. Unten rechts signiert und datiert: General Idea, 87.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'800 / 4'600 |
* | USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
New York, Peter Blum Edition, 1987.
Alle Grafiken und Titelblatt gerahmt.
Kartonkassette mit Impressum beiliegend.