Lot 730
5 Radierungen mit Aquatinta.
Diverse Formate.
Ein Blatt: 11/48. Unten mittig signiert: Not Vital. Unten rechts datiert: 1990.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'700 / 5'500 |
USD | 4'400 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Alle Blätter verso in Reihenfolge beschriftet: A - E.
New York, Baron/Boisanté Editions, 1990.
In Leinenmappe.