Lot 837
Farbradierung und Aquatinta. H 560 mm B 460 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz: Galerie Ehrensperger, Zürich;Schweizer Besitz.