Lot 859
Diverse Techniken und Formate.
3 Blätter signiert, ein Blatt datiert und ein Blatt nummeriert. Ein Blatt verso auf Etikett signiert, datiert und nummeriert. (4).
Zuschlagspreis: CHF 360