Lot 863
Triptychon. Farbsiebdrucke. Je H 1000 mm B 350 mm.
Alle Blätter: 31/50. Signiert und datiert: Honegger, 2000.(Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 400